Slavery cats

Объявление

Здравствуйте дорогие гости!!Хватит тупо торчать на главной страничке!Скорей регистрируйтесь и присоединяйтесь!!Ролевая ещё не открыта и требуется активные игроки)))
Slavery cats
обьявления Гл.админ: Ozay. Админы: идёт набор. Модератеры:
баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Slavery cats » Реклама » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РЕКЛАМА СТРОГО ВЗАИМНАЯ!!!!!!
Всё будет проверенно лично мной!!!


0

2

Здравствуйте, леди энд джентльмены! Сегодня вас приветствует мисс Реклама. Не надо говорить ей, что она Вас достала, ей это прекрасно известно. Просто выслушайте.
*Реклама подошла поближе к народу*
- Привет! Да это опять я! Но я пришла не просто так! Я хочу рассказать вам, и тебе лично, о новой ролевой о Тибе. Банальности? Фи… Да я знаю! Но она хорошая.. *обворожительная улыбка* В общем, не буду говорить! Лучше раздам листочки. *подошла к каждому из игроков и втюхала листовочку* Все, я пошла!

http://s59.radikal.ru/i163/0902/e6/3628c5716b4d.jpg
*картинка кликабельна*
Это тебе дала реклама? Значит, можно говорить все и сразу.
"Перепишем историю"… Наша ролка с названием не сюжета, а замысла… Да, Ани - админка со своими примочками. Отвлекаюсь, извиняйте) В общем, туточки можно переписать историю. Кто вам сказал, что "наследство" Зализиной будет таким же истеричным? Или дети Джейн Петушкофф будут похожи на мать? Ну или совсем тупой пример. Таня и Глеб все-таки разделились. А их чадики будут точно также сторониться друг друга? То-то же)
Смысл поняли? Вот и хорошо. Сейчас я вам расскажу банальные плюсеги и минусиги.

+ администрация добрая, канеш)
+ очень много ролей свободно! Очень много)
+ ролевая совершенно свободная! Конечно, будут какие-нибудь опасности, куда без этого

- мало игроков. Перетекает в плюсик - много ролей)
- ролевая новая, понимаешь? Ее раскручивать надо!

Ну вот и все, в принципе

0

3

http://s60.radikal.ru/i168/0902/3d/d88085213ab6.jpg
[Картинка кликобельная]

Врата в мир демонов открыты, но не до конца. Желание получить безграничную силу движет темными существами. Именно это их заставляет переступить запретную грань инарушать прочие правила, которые сохраняли баланс во всем мире, как в мире людей, так и в мире демонов.
Кем ты станешь в новом мире хаоса?  Охотником жаждущиего награды? Или бесстрашным стражем, которым движет желание навести порядок в новом черно-белом мире? А может жертвой обстаятельств, уссердно цепляющейся за жизнь?
Завоевать или уничтожить? А может быть наладить гармонию и совместить не совместимое?
Решать тебе!!!
Возможно именно ты способен изменить этот новый мир соеденивший в себе два совершенно разных миров.

Присоединяйся и напиши свою историю...

0


Вы здесь » Slavery cats » Реклама » Ваша Реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно